重慶163公交車路線改變線路了嗎 163公交線路站點
- 城市文化
- 關注:2.18W次
重慶163公交是從騰黃路公交站場站開往大廟·龍湖新壹街站。
騰黃路公交站場站→大廟·龍湖新壹街站
騰黃路公交站場站、盤龍轉盤站、國際社群站、騰龍大道站、軌道彈子石站、朝天門大橋西站、紅土地站、紅土地立交東站、紅土地立交西站、軌道黃泥磅站、黃泥磅立交站、紅旗河溝東站、大廟·龍湖新壹街站
大廟·龍湖新壹街站→騰黃路公交站場站
大廟·龍湖新壹街站、建新西路、建新北路、大廟·龍湖新壹街站、紅旗河溝東、黃泥磅立交、軌道黃泥磅站、紅土地立交西、紅土地立交東、紅土地、朝天門大橋西、軌道彈子石站、國際社群、騰黃路公交站場站
- 文章版權屬於文章作者所有,轉載請註明 https://miaozhibang.com/xiaoxiao/chengshiwenhua/jm914.html