重慶145路運營時間 145路公交開收班時間
- 城市文化
- 關注:2.99W次
從白鶴樞紐站發車首末班時間:6:00-21:00,從耐德工業發車首末班時間:6:00-21:00。重慶145路公交是從耐德工業開往白鶴樞紐站,全程票價2元,共27個站。
耐德工業→白鶴樞紐站
1、耐德工業
2、軌道光電園站
3、兩江幸福廣場南
4、上丁公園
5、動步公園
6、新南路立交
7、龍湖
8、安家咀立交·星榮醫院
9、安家咀
10、加州百合園
11、讀書樑
12、黃桷園
13、華唐路
14、學田灣
15、大禮堂
16、大溪溝靜園
17、大溪溝
18、黃花園
19、雙溪溝
20、石黃隧道
21、會展中心
22、南坪北路
23、南城大道東段
24、四公里綠洲龍城
25、南坪中學後門
26、南湖支路
27、白鶴樞紐站
白鶴樞紐站→耐德工業
1、白鶴樞紐站
2、回龍灣
3、五公里
4、四公里
5、南坪南路
6、會展中心
7、石黃隧道
8、黃花園
9、大溪溝靜園
10、大禮堂
11、上清寺
12、華唐路
13、黃桷園
14、讀書樑
15、加州百合園
16、安家咀
17、安家咀立交·星榮醫院
18、龍湖
19、星光大道
20、財富中心
21、高新園
22、兩江幸福廣場東
23、青楓北路
24、耐德工業
- 文章版權屬於文章作者所有,轉載請註明 https://miaozhibang.com/xiaoxiao/chengshiwenhua/43gkp.html